Kratervase und Blumenübertopf, Fa. Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Solitärrose und Streuröschen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Nummern, Höhe ca. 20 cm und 10 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
05.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 05.08.2010 |